Проститутки Оренбурга / Дешевые шлюхи / Проститутки 35 лет / р-н Центральный / Проститутка ЯНА
Дата последней активности: 20.09.2024
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 20.09.2024



30 мин нет
30 мин нет
1 час 1500
1 час нет
2 часа3000
2 часанет
ночь 10000
ночь нет

Возраст 35
Грудь 3
Рост 167
Национальность Русские
Вес 68
Цвет волос Блондинки


Показать карту

ЖДУ ЗВОНКА с 10 - 21 часа

Ну что сказать, было неплохо. Девочка старается, видно что старается угодить. Но что-то было не то. В общем, средненько.
Опять пришел к ней. Ну что сказать, женщина знает свое дело. Очень профессионально и умело. Если еще раз надумаю, то только к ней.
Безумно интересная встреча. Девушка со вкусом, все культурно и со вкусом. Очень рад, что выбрал именно ее. Встреча удалась на все 100%.
Была у других девушек, а тут решила попробовать. И не пожалела! Все супер, все отлично. Хочется еще и еще.
Просто потрясающе. Все на высшем уровне. Такой опыт не каждый день случается. За пять баллов. Обязательно приду еще раз.
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 03.02.2020